ХОРОШИХ подарков много не бывает

ХОРОШИХ подарков много не бывает

Осталось совсем немного времени до Нового 2023 Года! По версии японцев, это будет год Водяного Кролика, а вот жители Китая считают, что это год Кота.

По мнению астрологов, год будет наполнен благоприятными переменами, нести в себе любовь и семейственность.

Чтобы празднование Нового года прошло весело, и предновогодние хлопоты были в радость, гораздо быстрее и удобнее выбрать все подарки через интернет. Вам не придется стоять в пробках, искать место для парковки или мерзнуть на остановке – это сделают наши курьеры ;)

А вам останется решить и ответить на самый главный вопрос – что же подарить, когда не знаешь, что подарить?

Собрали для вас идеи подарков, которые точно не захочется передарить!

Чтобы порадовать ушки радостными поздравлениями, да и ручки чтобы не замерзли, сберечь нервы, а не распутывать провода от наушников, есть отличный и недорогой подарок – беспроводные наушники

Раньше такие наушники были дорогими, не отличались дизайном и цветовой гаммой, но теперь ассортимент позволяет подобрать стильные и качественные наушники по отличной цене.
У компании Philips есть модель, которая понравится любой девушке Bluetooth стереогарнитура Philips TAT2206PK/00 TWS Pink в розовом цвете или бирюзовом

Более классическая модель в черном исполнение для представителей сильного пола Bluetooth стереогарнитура Canyon TWS2 BT5.0 Black (HH2CNDTBTHS2B)

Компания Samsung также радует своим дизайном и качеством в модели Bluetooth стереогарнитура Samsung Galaxy Buds2 SM-R177 Olive

Для тех, кто следит за своим здоровьем отличным подарком будет фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro

Эта же модель есть в снежно-белом цвете

В прошедшем году одним из самых популярных подарков стала «Яндекс-станция» или, как все привыкли говорить, «колонка Алиса». С ней можно и медитацию для крепкого сна послушать, и в загадки поиграть, так что она станет отличным подарком как для взрослых, так и для детей.

В линейке есть и недорогие модели Колонка Яндекс Станция Лайт Yellow, так уже способные взбодрить перепонки и раскачать новогодний праздник Яндекс Станция Макс

Отличным дополнением к «Алисе» будет Умная розетка и лампа Яндекс.

С помощью этих двух гаджетов вы сможете, не вставая с кровати, включить или выключить свет, управлять устройствами по таймеру, даже не находясь в нужном месте. 
Мысли о том, выключили ли вы утюг или щипцы для волос больше не будут вас беспокоить!

Для тех, у кого уже «все есть», всегда будут актуальны подарки, которые смогут пополнить коллекцию простых и функциональных вещей, а также улучшают качество и комфорт жизни.
К примеру, Увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart Antibacterial Humidifier (SKV4140GL)

Так же незаменимая вещь для любителей яблочной продукции беспроводное зарядное устройство, в котором можно заряжать одновременно часы, наушники и телефон!

Для тех, кто работает в офисе, а так же для домашнего использования существует множество беспроводных зарядных устройств для телефона, к примеру от фирмы CANYON. Оптимальное соотношение цены и качества, подарок обойдется недорого, но будет всегда напоминать о вас.

Пусть подарки всегда будут нужными и приятными, а Новый год принесет вам много радости и добрых светлых моментов!

Все хорошие подарки на одной странице: https://goodcom.ru/catalog/podarki-ng-2023

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ