#СдалПомог помогает в профилактике сиротства

Когда к нам обратились коллеги из благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», конечно же, мы не остались в стороне.

Связь в работе фонда нужна как воздух - и волонтерам, и приюту для мам «Теплый дом», и для проекта профилактики отказов от новорожденных.

 

«Также, телефоны будут использоваться в случае крайней необходимости для связи с родными наших подопечных, если у них нет своих телефонов или они сломались», - рассказала Анна Виноградова, вице-президент БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам". 

 

Тот случай, когда всего 5 аппаратов могут помочь. Так просто!

 

Вы тоже разделяете идею осознанного потребления мобильной электроники? Передать телефон или планшет просто - ищите ближайший пункт приема СдалПомог на карте https://sdalpomog.ru/join-us, отдав его администратору магазина или опустив в эко-бокс

 

В Москве передать ненужный аппарат можно в 3х магазинах сети Хорошая Связь по адресам: Планерная ул., 7 (ТЦ "Планерная"), Профсоюзная ул.129А (ТЦ "Принц Плаза") и пр. Рязанский, 2-2 (ТЦ "Город" на Рязанке).

 

Как еще помочь благотворительному фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам»?

 

Станьте волонтером! Также, можно передать вещи - косметические средства, гигиенические средства, детское питание, канцелярские товары, детскую одежду, обувь и бытовые средства (стиральный порошок, чистящие и моющие средства, бутылочки, постельное бельё и т.п.), игры и игрушки в небольших количествах.

 

Сейчас как никогда важны пожертвования, чтобы фонд смог продолжать оказывать помощь каждый день! Сделать пожертвование просто – переходите по ссылке https://otkazniki.ru/donation/

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ